Результаты III Международного конкурса «Классическая академия»

(май, 2018)

Гран-При

  • Лилия Новикова (фортепиано)

I премия

  • Марина Гузнородова (фортепиано)

  • Серафима Залетаева (фортепиано)

  • Арина Рожкова (фортепиано)

  • Мария Саакян (фортепиано)

  • Яна Давкшо, Ксения Рычкова (инструментальный ансамбль)

  • Леонид Янишен, Валентина Трусова (инструментальный ансамбль)

  • Александр Звонов (иск-во концертмейстера)

  • Полина Ворсина (духовые инструменты соло)

  • Елизавета Окунева (духовые инструменты соло)

  • Олесь Смага (духовые инструменты соло)

  • Сергей Разумов (духовые инструменты соло)

  • Тимур Аминов (фортепиано)

  • Евгений Марунь (фортепиано)

  • Лора Беспалова (фортепиано)

  • Алексей Маричев (фортепиано)

  • Алексей Молтянский и Светлана Сельвестренко (фортепианный ансамбль)

II премия

  • Алина Владимирова (фортепиано)

  • Софья Данилова (фортепиано)

  • Анна Федотова (фортепиано)

  • Михаил Костров (сольное пение)

  • Валерия Волкова (сольное пение)

  • Артём Панцов (струнные инструменты соло)

  • Дмитрий Самохин (струнные инструменты соло)

  • Артур Валитов, Серафима Львова, Ольга Щипицына (инструментальный ансамбль)

  • Юлия Самусевич, Роман Ильясов, Дмитрий Плюснин, Игорь Нечаев (инструментальный ансамбль)

  • Александр Блинков (фортепиано)

  • Сюзанна Саркисян (фортепиано)

III премия

  • Алексей Харевский (фортепиано)

  • Вероника Волынец (фортепиано)

  • Арсений Узинцев (классическая гитара)

  • Вокальный ансамбль «Алфавит» (вокальный и вок.-инстр. ансамбль)

  • Александр Слесарев (струнные инструменты соло)

  • Ксения Ильясова, Юлия Сазонова (инструментальный ансамбль)

  • Кирилл Базуткин (духовые инструменты соло)

  • Екатерина Мещерякова (фортепиано)

Дипломанты

  • Нина Куликова (фортепиано)

  • Владимир Федосеев (фортепиано)

  • Михаил Маркин (фортепиано)

  • Диана Палагашвили (фортепиано)

  • Инга и Ксения Павлюковы (фортепианный ансамбль)

  • Элизабет Акопян (сольное пение)

  • Галина Нагевич (сольное пение)

  • Анжелика Глазкова (сольное пение)

  • Дарья Лебедева (сольное пение)

  • Дмитрий Сергеев (сольное пение)

  • Дарья Галицкая (струнные инструменты соло)

  • Елизавета Андреева (струнные инструменты соло)

  • Анастасия Кузнецова (иск-во концертмейстера)

  • Анастасия Высоцкая (фортепиано)

  • Надежда Тычинина (фортепиано)

Поздравляем всех участников и желаем дальнейших творческих успехов!

Условия конкурса май 2018

© 2017 Форум искусств, науки и образования «Классическая академия». Сайт создан на Wix.com